Всё просто народ! Ставил ксенон недавно ао все фары! Причём сам! В туманки проще простого! Снял переднюю половину подкрылки родной, повернув колесо! И доступ открыт! Тока руки подлиннее надо)))
я лично сам все ставил и туманки и провода пртягивал кнопку поставил родную на обогрев заднего стекла включение туманок независимое меня это больше устраивает и меньше проблем при установке а когда ставил туманки снимал только защиту двигателя которая стоит с завода доступ в полне приемлимый а чтобы поменять лампу не надо ничего снимать нужна яма или подьемник и все ок