Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:51   #27
staroff
Новичок
 
Аватар для staroff
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
staroff не успел проявить себя
Re: Подиумы

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
В м-видео он стоит 6000р. Только а зачем он нужен 5-ти канальный??? За эти деньги уж лучше моноблок найти если только для саба.
Я то думал на всю акустику усилок подключить, чтоб блины в передние дверки не врезать. Всетаки я постараюсь приехать на встречу и там можно будет это плотно обсудить...
staroff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.