Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 21:55   #11
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Казанские терки )) (о чем угодно)...

Цитата:
Сообщение от Котяр Посмотреть сообщение
Приехать думаю смогу =) Но вот, в Нижнекамск надо ехать в субботу, пробег - сотка всего, акселератор западает вхлам, да и так, по мелочи бывают непонятки. Хотелос бы показать машинку, протянуть маленько, что там недокручено, стойки и пр. что у нас любят недокручивать. Завтра надо срочно куда-то заехать...а куда...не знаю.
Дядя Саша, тебе данные нужны? Сотовый там...?
Krashe350pk, надо, да я только не пьющий....вообще =)
Протянуть и подтянуть это не только надо а и нужно. А по поводу педали акселератора - посмотри коврик, возможно за него цепляется.
Маг вне форума  
Вверх
 

Метки
казань, оффтоп, флудилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.