Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Результаты опроса: стоит или не стоит проходить ТО на ПССС во время гарантийного периода?
стоит пройти ТО-1 и не более 64 16.28%
стоит пройти ТО-2 и не более 56 14.25%
стоит пройти ТО-3 и не более 54 13.74%
проходить все ТО до окончания гар.периода 172 43.77%
не буду проходить ТО, т.к. делаю (буду делать) всё сам(а) 47 11.96%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 16:11   #11
ИНМЕХ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора & FAM1
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИНМЕХ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Статистика прохождения или не прохождения ТО на ПССС в гарантийный период эксплуатации автомобил

ЛАДА 21723-03-18 космос, куплен 06.11.08. в СЦ" Автоцентр Тольятти ВАЗ" ("ЖИГУЛИ"). Пробег 30250 км на гарантии.
ТО-1, ТО-2, ТО-3 в пределах 3,5 тыс. руб. на каждое вместе с раходниками. В сумму ТО-1 ковры в салон, багажник. ТО-2 пластины заднего развала в -1 градус и работы соответственно.
По гарантии заменили жабо, на замену сидений через неделю ехать.
Все рекламации устраняют (их в принципе относительно не много) , т.к. объясняю точно и корректно с фактами, ИПГ нормальный чел.
Все ТО в АВТО ЛАЙН г.Набережные Челны. Сам из Самарской области, специфика работы заставляет обращаться на СТО в Челнах.
ИНМЕХ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.