АГА, Весь больной и уставший.... За два рабочих дня передал отдельный привет Киселевску, Новокузнецку, Мундыбашу, Темиртау, Таштаголу, Шерегешу, Мыскам, Осинникам, Калтану, Междуреченску и всем городам по пути следования ))). Кстати отдельный привет хочется передать Кондомскому РЭС, с температурой в "заежке" +6-+8 градусов )))).
АГА, Весь больной и уставший.... За два рабочих дня передал отдельный привет Киселевску, Новокузнецку, Мундыбашу, Темиртау, Таштаголу, Шерегешу, Мыскам, Осинникам, Калтану, Междуреченску и всем городам по пути следования ))). Кстати отдельный привет хочется передать Кондомскому РЭС, с температурой в "заежке" +6-+8 градусов )))).
Ого! больше половины области проехал! Выздоравливай!
АГА, Весь больной и уставший.... За два рабочих дня передал отдельный привет Киселевску, Новокузнецку, Мундыбашу, Темиртау, Таштаголу, Шерегешу, Мыскам, Осинникам, Калтану,
если не секрет, где работаете? Скорее всего на след. неделе поеду Таштагол/Шерегешь работу работать.
Ужас!!!!!!!!!!! Ничего себе - автопробег!!!! Надеюсь, Вы не вздумаете всерьёз разболеться?! Предприятию, и не только, Вы нужны здоровым и работоспособным