Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 19:38   #11
sirota-nikola
Интересующийся
 
Аватар для sirota-nikola
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Cerato new
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Макс. Посмотреть сообщение
За диски слик и всмпо плохого сказать ни чего не могу только одно хорошее:smile: но они у каждого второго стоят. И все как цыплята в инкубаторе.:smile:А мне просто охото чтоб различие хоть не много но было.Но это мое личное мнение:smile:
Инкубаторских, мне кажется, больше на литье K&K или СКАД или ТАЙВАНЬ))) т.к. по цене более доступно, а на ковке не особо уж и много машин. И вообще приходится выбирать между "было различие" и практичностью и "было различие" от стока ИМХО, всё зависит от финансов, конечно.:smile:
sirota-nikola вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.