Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 16:58   #10
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Значки LADA and PRIORA

Не ребята, это конечно на любителя, но мое мнение - Я бы ладью и с передка бы снял, то тогда там херня получится, это надо где то решетку искать спец, где значка бы не было.
А я вообще бы заводу предложил выпускать версию без эмблем, со скидкой )), я думаю тогда бы вообще с эмблемами не кто не покупал, почти....
Alexezh вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.