Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 07:09   #11
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

а у нас тут где то есть любитель яппрома!!! надо у него спросить!!!
Ну с зап.частями на Приору тоже не совсем айс. У меня выпала пластмаска на морозе, которая упор капота фиксирует. Немогу ее найти!!! Был на ТО спрашивал, даже под заказ НЕТ.
Выход!!! Тюнинг-газовый упор.
DeniZZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.