Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 06:52   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Сегодня по каналу Россия24 смотрел про АвтоВАЗ. Планы у них много обещающие, показали проект "С" очень красивая машинка. Конвеер почти автомат но ручного труда все равно много(в японии 5% в китае 80%). Вся сварка кузова идет роботами, грунтовка и окраска тоже. (Единственный самый большой минус это шумоизоляция и качество комплектующих ИМХО).

Программа утилизации придумана чтобы АвтоВАЗ освободил склады от хлама.

По поводу Ино. На русской машине если иономарочник увидел саморез, все "катастрофа" столько мнений. На Митсубиши Поджеро Спорт дверная обшивка крепиться на 4-х саморезах и никто не против. Слышал мнение, в Волге щиток приборов г..о. На VW Таурег он почти такой же и всем нравится.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.