Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:23   #11
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Сидя на яйцах у папы? (не обижайся)

А что приоры и десятки не Русские авто? Мы вроде о них пишем и при чём здесь прульки?
Ну естественно до педелей я не доставал. Помню это был ВАЗ 01 - копейка.

Ну не могут же конструкторы (даже русские) быть настолько тупыми, чтобы сделать крепление ветровиков, которые цепляют за стекла - этож только специально можно так сделать!
antox вне форума  
Вверх
 

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.