А что приоры и десятки не Русские авто? Мы вроде о них пишем и при чём здесь прульки?
Ну естественно до педелей я не доставал. Помню это был ВАЗ 01 - копейка.
Ну не могут же конструкторы (даже русские) быть настолько тупыми, чтобы сделать крепление ветровиков, которые цепляют за стекла - этож только специально можно так сделать!