по поводу дефлекторов, поставил спустя 2 месяца как купил авто.
лично моё мнение:
обзорности не ухудшают
а которые стёкла царапают и вставляются в паз стекла и опускаются бывает вместе со стеклом, так они вроде уж не выпускаются, а нонешние просто клется в 2 минуты (скотч уже стоит по периметру)
брал себе именно от 11той, приоровские не понравились, то-что надпись на них PRIORA большая, и грамозкие по сравнению с 11той, 11тые подходят в притык и прежде чем их клеить (снимать со скотча дефлекторов защитную плёнку) лучше приложить по месту и хоть чем то отметить контур.
приклеиваются на мертво, керхер не страшен (мою почти каждую неделю), но проверено отлепляются с усилием но без следов (знакомый у себя менял треснувший)
у самого стоит кондей, но без дефлекторов мне просто не удобно што ли.
цена у нас 250 р на 11тые, 450 на приоровские.
фотки у меня в альбоме
ну тут с вами не согласен,я купил растяжку и поехал в деревню(по делам),там поставил,обратно ехал и сразу увидел прелесть данной штуки,авто боле ровно пошло по прямой(тоесть прямолинейное движение более чёткое,ноль(на руле) боле меньше стал,после поварота руль быстрей идёт в центр,через месяц ездил на станцию и снял её,проездил день и опять поставил,без неё уже ни то
а так решать кождому самому,я уже в том возрасте когда не до понтов,поэтому растяжку я оставил с радостью,и не жалею
распорка от техномастера с паспортом,встала без проблем
ну тут с вами не согласен,я купил растяжку и поехал в деревню(по делам),там поставил,обратно ехал и сразу увидел прелесть данной штуки,авто боле ровно пошло по прямой(тоесть прямолинейное движение более чёткое,ноль(на руле) боле меньше стал,после поварота руль быстрей идёт в центр,через месяц ездил на станцию и снял её,проездил день и опять поставил,без неё уже ни то а так решать кождому самому,я уже в том возрасте когда не до понтов,поэтому растяжку я оставил с радостью,и не жалею
может быть,но на всех предыдущих машинах-руль возвращался тоже хорошо)(без разтяжки)если не говорить про битласы.
Принимайте в ряды. Перед праздниками наконец-то смог уехать из салона на своей Снежной королеве. Проехал за праздники почти 1300 км. Как и обещал (тут) небольшой отзыв.
Вагончик очень нравится. Общая первоначальная оценка 5, но с 3 минусами (2 минуса автовазу, 1 минус - гермес-ладе, уже устранен).
При выезде из салона сразу не обратил внимание, что горит лампа подушки безопасности (все проверил, а вот тут как помутнение нашло - панель даже не смотрел). Сразу ехать устранять не хотел, решил подождать 1 ТО. Проблема решилась, когда полез под торпеду - был не защелкнут разъем. Скорее всего защелку на разъеме не закрыли при установке сигнализации (хотя зачем вообще надо было этот разъем трогать?), ну это так, проблема криворукости установщиков автосалона, хотя первое впечатление подпортило.
Теперь минусы от завода.
1-й минус небольшой и играет роль лично для меня. Штатная магнитола. На своей старой магнитоле привык, что на экране все время отображается название проигрываемого трека (mp3). На родной же магнитоле название трека все время перемежается другой информацией. например, так: Название - Параметры MP3 (битрейт) - Название - Артист - Название - Альбом - Название - Год и т.д. Понимаю, что при езде все внимание в основном дороге, но иногда хочется посмотреть, какой трек играет (особенно с учетом поддержки USB объемом до 120 гигов), а там показывает битрейт. В общем - непривычно, но не критично.
Иногда неуверенный прием (с шумами) радио (штатная антенна), на прошлой активной антенне шумы в 40 км от Москвы на моей любимой станции даже не появлялись - все принимало отлично.
Но этот минус несущественный.
Второй минус хуже.
Наружняя ручка на задней правой двери. на 10-20 раз открывания-закрывания вдруг снаружи перестало открываться. Открыл ручкой изнутри. Опять попробовал снаружи - все открывается отлично. Через некоторое время опять - снаружи не открывается, если тянуть за ручку, а вот если открывать как-бы рывком, резко, то открывается нормально. Дефект не постоянный, проявляется иногда. Замки и ответные части стоят на одном уровне, пшиканье смазкой в щель открытой ручки проблему не решило. Никто с подобным не сталкивался? Поиском попробовал, но ничего подобного не нашел.