Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 22:05   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
это как так надо загнаться? по обкурке они что-ль его конструировали?
Ситроен ваще отдельная тема. У меня был гса паласс, почти такой же, как у фантомаса. Так там все через опу. оппозитник с воздушным охлаждением, ручник на месте магнитолы, магнитола на месте ручника. Спидометр и тахометр цифровые, с вращающимися шкалами. Снял колесо, колодки поменять, а суппортов нет, дисков тормозных тоже нет. Они на приводе, ближе к коробке. Зато 3 варианта положения кузова, в самом крайнем мог ехать без одного заднего колеса. И это в 85-м году.
Axt вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.