Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 12:59   #11
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в первом случае офф. дилер пишет. приезжай посмотрим после диагностики. а мог бы просто написать как в других случаях - приезжай поменяем.

во втором случае написано - неправильная эксплуатация и управление ведет к снятию с гарантии. поэтому езда по ямам (читай российским дорогам) и заливанием туфтового бензина (читай российского бензина) не прокатит.
Ну во первых менеджер не уполномочен давать такие заключения о замене, это может сделать только инженер по гарантии. А вдруг типоразмер резины не соттветствует стандарту, что является нарушением условий правил эксплуатации.
Как они докажут что я ездил по ямам? Отказть имеют право если будут явные механические повреждения.
Лентяй вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.