Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 21:32   #8
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Вибрация при движении после ремонта КПП

Дополнительный отчет, что делал: протянул все шланги по которым гоняется воздух, часть хомутов заменил. Машина стала лучше себя чувствовать, но теперь вибрация снова ушла в область высоких скоростей! Машина начинает вибрировать на скорости больше 100 км/ч.
Господа модераторы, в общем проблема у меня комплексная и появилась она после замены сцепления на СТО, поэтому сильно не пинайте за то, что завел ее в этой теме.
Есть еще подозрения, на двигатель (катушки зажигания), датчик массового расхода воздуха, РХХ может быть накрылся и на колеса. В связи с этим, чтобы не плодить темы задам вопрос тут: диски шли с пластмассовыми проставками, колеса отбалансированны, сход-развал сделан, так вот - может быть проблема в проставках?
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.