Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 06:05   #10
artemius
Московская ячейка
 
Аватар для artemius
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Кстатии, а какие у вас заправки нормальные? и какой лучше бензин заливать 95 или 92, я просто в прошлом году был в крыму, так мне там местный водила говорил, что вообще бензин лучше не использовать, он сам ездил на газу, говорит что бадяжат по страшному...((((
artemius вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.