Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 10:27   #11
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
у нас, в Кургане, вставки за комплект стоят 1000..1500 рэ.. по одному найти не возможно... еси есть гарантия зачем платить больше?)
На ТО, заплатил, за свой счет детали поменял .. полагаю тов. АЮКоч весьма богат и щедр... большинство, увы - нет
дело не в этом! просто несколько поездок в СЦ и ожидание новых зеркал, наверное обойдуться дороже. К тому же зеркала покрасил в цвет! Кстати видел одно стеклышко без подложки и обогрева - 100 руб.
АЮКоч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.