Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Взлетит или нет?
Взлетит 30 39.47%
не взлетит 43 56.58%
не знаю 3 3.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 16:26   #1
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 31
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
если ветра нет, то все вылеты отменяются? не ветер, а набегающий поток воздуха за счет разгона самолета! САМОЛЕТ СТОИТ-ЗНАЧИТ НЕ ПОЛЕТИТ!
Самолет не стоит, т.к. на тягу двигателей никакого влияния и он будет перемещаться относительно земли. Дорожка "компенсирует" вращение колес, а не самого самолета. Вот если бы он разгонялся колесами тогда отмена полета обеспечена.

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 20.06.2010 в 16:41.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 16:39   #2
ЮКОН56
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
 
Аватар для ЮКОН56
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 26
ЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮКОН56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Самолет не стоит, т.к. на тягу двигателей никакого влияния и он будет перемещаться относительно земли. Дорожка компенсирует вращение колес, а не самого самолета.
если дорожка компенсирует вращение колес, то получается, что самолет стоит на месте, из этого следует-самолет не полетит!
ЮКОН56 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2010, 20:11   #3
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самолет! взлетит или нет?

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Самолет не стоит, т.к. на тягу двигателей никакого влияния и он будет перемещаться относительно земли. Дорожка "компенсирует" вращение колес, а не самого самолета. Вот если бы он разгонялся колесами тогда отмена полета обеспечена.
Движитель толкает самолет, а самолет стоит на колесах, колесы на транспортере, получается самолет стоит на месте, а вот если бы движитель был выключен, то самолет поехал бы за счет транспортера. Мне так и вытаскивать ваши коменты и отвечать на них)))
Я спорить не собираюсь, я высказал свою точку зрения, почитайте про конструкцию самолета, и за счет чего он вообще взлетает, прочитал ваши посты, конкретного ответа не увидел, дискуссии могут продолжаться вечно. Еще раз повторюсь, я останусь при своем мнении, что либо доказывать не собираюсь, т.к много, одно и тоже было мной написано.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.