Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 18:17   #1
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: подключение усилителей

а как правильно подключить второй усилитель. стоит уже один усилитель хочу под динамики еще один 2х канальный подключить, как правильно это сделать?
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 18:24   #2
V128
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V128 не успел проявить себя
Re: подключение усилителей

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
а как правильно подключить второй усилитель. стоит уже один усилитель хочу под динамики еще один 2х канальный подключить, как правильно это сделать?
А какое ГУ, какой усилок уже стоит, какой хочешь поставить?
__________________
Красный- наш, зеленый-общий!
V128 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 21:12   #3
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: подключение усилителей

сейчас стоит блаупункт 4х канальный, хочу ещё поставить 2х канальный, только какой ещё не определился.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 23:27   #4
V128
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V128 не успел проявить себя
Re: подключение усилителей

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
сейчас стоит блаупункт 4х канальный, хочу ещё поставить 2х канальный, только какой ещё не определился.
если на ГУ 3 пары линейных выходов RCA,то без проблем подключай через линейный выход. А если 2 пары и от них питается 4-х канальник, то тогда покупай Y-образные разветвители и подключай 2-х канальник от 4-х канальника там есть есть выход OUT.
__________________
Красный- наш, зеленый-общий!
V128 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 11:32   #5
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: подключение усилителей

у меня подключены все четыре ромашки линейным выходом усилку, но у меня есть ещё мысля, подключить 2х канальный к сабу, там от магнитолы идет один проводок специально для саба, а 4х канальный через линейный выход к динамикам.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 07:36   #6
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 23
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подключение усилителей

Привет народ. Нажил себе головняк. Вчера купили сыну усилок, а приехав домой обнаружили, что оставили в магазе инстракцию или как там это называтся. Хрен знает как всё это должно подключаться и работать. Хотел найти в инете, ни чего не нашёл. Усилок Helix Max 4.2.Может кто знает где найти инструкцию???
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.