Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 08:25   #11
fox_y
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: приорко
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fox_y не успел проявить себя
Re: Фон в колонках при глушении двигателя

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
5 появляется не очень громкий гул в колонках....
магнитола пионер?

Цитата:
Сообщение от Secret Agent Посмотреть сообщение
По поводу отключки при запуске. Лично у меня на пионере это напрямую связано с состоянием аккумулятора. Зимой например практически каждый запуск двигателя с отключением магнитолы. Сейчас летом заряд нормальный и запуск без отключения.
просадка напряжения при запуске мотора. На магнитоле срабатывает защита. лечится заменой проводов питания на магнитолу или протяжкой проводов на магнитолу напрямую с акка
fox_y вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.