29.06.2010, 08:55
#1
Знаток
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Барахолка чисто в Питере
А потому что на люкс в свое время партию китайской паленти с прямыми спицами поставили, вот он их и ищет. (Правда паленка неубиваемая оказалась, у самомго такие, живучие блин)
29.06.2010, 11:13
#2
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
mskmsk_1985
А потому что на люкс в свое время партию китайской паленти с прямыми спицами поставили, вот он их и ищет. (Правда паленка неубиваемая оказалась, у самомго такие, живучие блин)
Ты то не хочешь поменяться?Доплачу. Или может продашь?
29.06.2010, 22:26
#3
Втянувшийся
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
mskmsk_1985
А потому что на люкс в свое время партию китайской паленти с прямыми спицами поставили, вот он их и ищет. (Правда паленка неубиваемая оказалась, у самомго такие, живучие блин)
Ну не знаю, машину купил в августе, с тех пор уже пять раз был на правке дисков, все по кругу уже ровнял.
29.06.2010, 23:31
#4
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
Ikarus
Ну не знаю, машину купил в августе, с тех пор уже пять раз был на правке дисков, все по кругу уже ровнял.
У тебя с прямыми спицами?
30.06.2010, 23:21
#5
Втянувшийся
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
51serega53
У тебя с прямыми спицами?
Да, в альбомах есть фоты.
10.07.2010, 20:12
#6
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Продам льтье штатное
11.07.2010, 01:17
#7
Интересующийся
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
andrei82
Продам льтье штатное
какие, сколько, в каком состоянии, почем?
11.07.2010, 11:29
#8
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
andrei82
Продам льтье штатное
Цитата:
Сообщение от
ympo
какие, сколько, в каком состоянии, почем?
4 шт., состояние нормальное, по 1 тыс. руб. за штуку.
29.07.2010, 19:11
#9
Новичок
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Кому нужна резина штатная КАМА ЕВРО 4 ШТ пробег 2000 км,пишите в личку о цене договоримся
11.07.2010, 10:04
#10
Постоялец
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Барахолка чисто в Питере
Я уже купил комплект. А вот запаску - штамповку поменял бы на литье.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:45 . Часовой пояс GMT +3.