Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 12:47   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от nitrogen Посмотреть сообщение
Зависимость от силы затяжки гайки. До того как поставить втулку у меня появился люфт рычага и поэтому часто не попадал в передачи, а когда поставил ее поставил, то затянул по сильнее...
Нифига не вижу закономерности. Давайте включим логику. Там минимальный люфт рычага, спиливается около 1 мм на стандартной втулке чтобы пропал дребезг. Чтобы включить 2-ю передачу, нужно повернуть рычаг влево на определенный угол и потянуть назад. В масштабах соотношения плечей рычага во что преврашается этот 1 мм? В мизер. Вот я и не понимаю. Если передачи отрегулированы-все должно четко включаться.
vovan вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.