Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Уменьшится ли время на 402, если из машины убрать 50 кг хлама, все доп оборуд, 98-й вместо 95-го?
Да, уменьшится на 0,5 сек. 18 58.06%
Да, уменьшится на 0,5-1 сек. 9 29.03%
Да уменьшится более, чем на 1 сек. 0 0%
Нет, эффект будет нулевым. 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 15:18   #10
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1/4 и 1.0 mile

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Скинув 100кг с кузова приора никак не поедет как 130 л/с, Вес имеет значение, но смотря какой и где он расположен. Самое выгодное уменьшать неподрессоренную массу, с кузова не так будет заметно, но опять же все относительно, скинув 10 кг с кузова это ерунда, в разгоне разницы не будет, а вот 10 кг с колес, будет ощутимо.
Сравнивать приору на литье или ковке ... умение водителя скажется гораздо больше.
Поедет, если и 130 л.с. на тех же колесах, что и 115 л.с., но на 100 кг легче. Это около 1,5 человека.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.