Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 21:27   #11
Semijon
Продвинутый новичок
 
Аватар для Semijon
 
Регистрация: 07.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Semijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от oper85 Посмотреть сообщение
хороший отчет, но смею спросить, по поводу "Вчера 24марта прошёл ТО-2."...Итого 2044,26 руб
Но я захотел масло 5W-40, но если бы залил то же, что и было(10W-40 SHELL ), то вышло бы всего 1666руб. Но подумал, что зимой будет надёжнее." У вас, что в марте зима начинается???
Благодарю за предыдущий разъясняющий пост.
В общем почти правильно. Где-то 15тыс накатываю за год(не первая машина). Купил в марте 2009, а в марте 2010 прошёл ТО-2(15000 км) , можно предположить, что ТО-3(30000км) будет где-то в марте 2011. В любом случае часть зимы отъездию, даже если пробеги будут побольше.
__________________
Semijon вне форума  
Вверх
 

Метки
лада приора, отзывы владельцев

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.