Народ Здаров. Я че пишу то. Мне в рязани скучно ездить и хочу погоняться. Я ваще ездю на NEXIA деу и желаю погоняться с вами по городу. Если кого задело Ищите номер е144на, бибикай и вперед!!!!!!!!!! До встречи на дороге
Город не место для гонок! Из за таких как вы страдают невинные люди, хорошо если страдают, некоторые умирают... Представляешь какую боль ты им создашь?
Еще охота погоняться??
Если да, то ехай за первым автобусом
__________________
Лада Калина Клуб
http://www.ladakalina.ru/