Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 09:01   #10
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: Еду далеко. Что взять с собой ?

Цитата:
Сообщение от Bucks Посмотреть сообщение
что везти с собой из запчастей и расходников.
НИЧЕГО!!!! )
при пробеге в 9 тыс км. я совершенно не боясь поехал на 1500 км., с собой был только баллоник. Потом по приезду провел ТО своими силами. Поменял масло, свечи, фильтра и погнал на 3000 км. Проблем нет и не боюсь за авто, НАДЕЖНЫЙ отличный аппарат . Только сгорела катушка зажигания (вот их бы посоветовал взять, хотя может только мне с оной не повезло, у всех моих знакомых с катушками все отлично). Завтра рву на 700 км. в одну сторону на рыбалку беру только удочки, антикомарин, ПИВО, радар-детектор и отличное настроение! уверен что авто меня не подведет!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.