Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Какие автомобили вы считаете иномарками?
Все выпущенные за пределами России 25 18.66%
Все выпущенные за пределами России, кроме стран СНГ 36 26.87%
Все автомобили с иностранным брендом (место сборки роли не играет) 62 46.27%
Другое 11 8.21%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 19:13   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Какие автомобили вы считаете иномарками?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Что ж ты о своей машинке так плохо отзываешься? Или на ВАЗе рабочим руки в прокатном стане выпрямляют???
Да ты что? Разве плохо? Если в руках нету разницы, тогда зачем платить больше? Никто ничего не выпрямляет, отношение у всех ко всему одинаковое, так что Сергей Юрьевич Беляков не лучше Тольяттинского работяги. Насчёт Германии, мож, сам и не был, но парнишка туда частенько катается, у него там предки живут. Он, когда этим ещё можно было заработать, гонял оттуда машины. Так что, кто и на чём там ездит, я лучше знаю, чем ты. На ТАЗах и прочих машинках в пределах 700к катаются только вышеперечисленные категории людей. Кстати, мне от твоей печати в паспорте ни холодно, ни жарко, катайся на своём акценте, мне, например, это всё равно))) Хоть на самокате гоняй)) Отговаривать не стану)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.