АРАРАТ, разница в том, что гарантийный сервис там уже будет совсем на другом уровне... ИМХО. А нашу гарантию я знаю - служебный ВАЗ там периодически обслуживаю. Половине работников охота в лицо плюнуть, другой в морду дать...
woody, Бред...хочешь верь хочешь нет, я уже описывавал что с 1000 - оборотов после прошивки машина четко реагировала на газ, я очень хорошо понимаю, что машина раньше ехала поинтереснее, мне надо найти причину изменения... Есть еще один показатель раньше помю +30 стою в пробке 90градусов и больше температура никак ен поднималась, спустя какое то время еду и и постоянно стал включатся вентилятор, так как температура до 101 доходила, думаю ну ладно лето все таки, на улице +10 еду 15-20 мин без пробок, короткие остановки на сфетофорах опять такая фигня...
сейчас минусовая температура с печкой до 90 не доходит, хотя прошлой зимой быстро до 90 прогревалась с печкой, сейчас 80-85 наверно
+30 стою в пробке 90градусов и больше температура никак ен поднималась
она сама себя охлаждала? У вас действительно чудо автомобиль)))))) Зимой, стоя в пробке, температура стремится вверх, в -15 температура была почти 98 градусов(значения БК), а вы говорите в +30 не нагревается авто)))))))))
DenPriorqa, у меня тоже чек не горел, и машина местами нормально перла, местами газ в пол - реакции ноль,все как у тебя, на диагностику ехай, пусть проверят лямбду по графику, должна метаться вверх=низ графика, у меня схватывала через раз, почистить ее не удастся, датчик то сгорел..13тыс и столько проблем? Это у нас бензин такой плохой, и лямбда не такая уж и проблема, по гарантии кстати могут поменять если это все таки он, какие еще проблемы возникли?
Vovanoto, а то что я программу залил с гарантии контроллер слетает вроде как, лямбду заменят?, только на гарантии они скажут чек не горит все нормально у вас нечего менять не будем
DenPriorqa, чек может и не горять а ошибка должна висеть в контроллере. ЗА чип не снимут, так как 99% что и не заметят. Гони или к ним, или к грамотному диагносту. Мне на ТО не нашли что это лямбда, поменяли свечи и скинули ошибку, РХХ почистили. Сам я еще ДПДЗ поменял, послушал тут людей.. 500руб в багажнике теперь валяются. Езжай к диагносту и не парь мозг ни себе, ни людям.