Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 23:19   #1
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Как будто с иномаркой не будет проблем. Просто действительно надо найти нормального диагноста, что бы выявить неисправность в машине.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 23:23   #2
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 20
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Как будто с иномаркой не будет проблем.
АРАРАТ, разница в том, что гарантийный сервис там уже будет совсем на другом уровне... ИМХО. А нашу гарантию я знаю - служебный ВАЗ там периодически обслуживаю. Половине работников охота в лицо плюнуть, другой в морду дать...
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 23:37   #3
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

becool, вот это верно...
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 08:00   #4
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

woody, Бред...хочешь верь хочешь нет, я уже описывавал что с 1000 - оборотов после прошивки машина четко реагировала на газ, я очень хорошо понимаю, что машина раньше ехала поинтереснее, мне надо найти причину изменения... Есть еще один показатель раньше помю +30 стою в пробке 90градусов и больше температура никак ен поднималась, спустя какое то время еду и и постоянно стал включатся вентилятор, так как температура до 101 доходила, думаю ну ладно лето все таки, на улице +10 еду 15-20 мин без пробок, короткие остановки на сфетофорах опять такая фигня...

сейчас минусовая температура с печкой до 90 не доходит, хотя прошлой зимой быстро до 90 прогревалась с печкой, сейчас 80-85 наверно
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 09:25   #5
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
+30 стою в пробке 90градусов и больше температура никак ен поднималась
она сама себя охлаждала? У вас действительно чудо автомобиль)))))) Зимой, стоя в пробке, температура стремится вверх, в -15 температура была почти 98 градусов(значения БК), а вы говорите в +30 не нагревается авто)))))))))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 11:28   #6
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

DenPriorqa, у меня тоже чек не горел, и машина местами нормально перла, местами газ в пол - реакции ноль,все как у тебя, на диагностику ехай, пусть проверят лямбду по графику, должна метаться вверх=низ графика, у меня схватывала через раз, почистить ее не удастся, датчик то сгорел..13тыс и столько проблем? Это у нас бензин такой плохой, и лямбда не такая уж и проблема, по гарантии кстати могут поменять если это все таки он, какие еще проблемы возникли?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 13:11   #7
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Vovanoto, а то что я программу залил с гарантии контроллер слетает вроде как, лямбду заменят?, только на гарантии они скажут чек не горит все нормально у вас нечего менять не будем
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 14:42   #8
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

DenPriorqa, чек может и не горять а ошибка должна висеть в контроллере. ЗА чип не снимут, так как 99% что и не заметят. Гони или к ним, или к грамотному диагносту. Мне на ТО не нашли что это лямбда, поменяли свечи и скинули ошибку, РХХ почистили. Сам я еще ДПДЗ поменял, послушал тут людей.. 500руб в багажнике теперь валяются. Езжай к диагносту и не парь мозг ни себе, ни людям.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 22:06   #9
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

Vovanoto, у меня кстати е-газ, если не ошибаюсь рхх, дпдз у меня нету

Добавлено через 1 минуту
но они могут глянуть по прибору, что второй датчик кислорода отключен, кстати а какой именно отключен то?)
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 12:01   #10
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Электронный дроссель на LADA Priora

DenPriorqa, отключен 2ой, не знаю, мне ничего на диагностике ненормального не нашли. Можешь делать машину и не на официальном СТО. Чиповался где?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.