Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 15:12   #11
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 4x4 Посмотреть сообщение
чтобы физический смысл понять надо электротехнику и радиотехнику хорошо знать... а мы к сожалению её плохо знаем...

как альтернативу "поширкать кузов" можно зубчики у контактной шайбы аккуратно(!) сделать острыми (этодолжен делать поставщик-бракодел кабеля - фирма "УралАвтоКомплект", как им написать письмо ругательное см.выше в конфе), тогда острые зубцы при затягивании гайки М5 легко проткнут краску и будет хороший контакт на кузов (про моменты затяжки и переходное сопротивлени см.в конфе).

если кто не боится кузов поширкать, что конечно менее правильно, можно место где краска сдирается (из салона конечно) специальной мастикой измазать, чтобы нержавело.
В том-то и дело, что я ее знаю хорошо.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.