Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 16:37   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я очень часто езжу по трассе, но хоть убей не понимаю твоей логики. Если было лень читать , повторюсь - мне чтобы обогнать достаточно вдавить педаль (Kick-Down) или нажать кнопку overdrive перед маневром , принудительно понизив передачу.
В тысячастопервый раз объяснять? Ну куда уж понятнее объяснил! Я уже не знаю, как доходчивее - всё по полочкам разложил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 16:45   #2
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В тысячастопервый раз объяснять? Ну куда уж понятнее объяснил! Я уже не знаю, как доходчивее - всё по полочкам разложил.

да ничего ты не разложил. Мой опыт езды на мешалках около 8 лет, на автомате года 3 , извини но я вижу что ты не понимаешь принцип действия и эксплуатации "автомата" , руководствуешься либо отрывочными впечатлениями либо рассказами других. Что ты можешь мне объяснить если все твои действия на механике перед обгоном я повторю нажатием одной кнопки?
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.