09.02.2011, 12:21
#1
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
RSK
ягода - клоповка (по научному красника) на земле растет.
сироп из нее вкусный
Брусника, черника, голубика, морошка - это есть, а вот красники нету(((
Цитата:
Сообщение от
RSK
Вадим, так там даже дифлоки у них есть
блин, жаль дорогие конечно
Они дороже моей машины((( Я поэтому и не мечтаю даже. Скопить денежку можно на такой аппарат, но жаба блин душит
09.02.2011, 12:25
#2
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Брусника, черника, голубика, морошка - это есть, а вот красники нету(((
голубика у нас на острове тоже есть, помню в детстве с отцом гоняли с ночевой ее собирать - вкусная ягода
09.02.2011, 12:28
#3
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Они дороже моей машины((( Я поэтому и не мечтаю даже. Скопить денежку можно на такой аппарат, но жаба блин душит
понятное дело, это просто как хобби (бабки есть лишние - можно купить).
кстати, может он у вас и не заведется ?
09.02.2011, 12:34
#4
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
RSK
кстати, может он у вас и не заведется ?
На улице его же никто держать не станет. А зимой здесь на таких вот аппаратах знакомые ребята катаются
http://www.drive2.ru/users/valt/blog...51791329/#post
09.02.2011, 12:41
#5
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
ну это у вас на снегоходах отжигают
у нас такие тоже продаются, правда и стоят 450 штук
http://www.vodnik.1000size.ru/index....p=11&Rcd=86831
09.02.2011, 12:56
#6
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
RSK
ну это у вас на снегоходах отжигают
Да, на них шикарно по снежной целине отжигать! Морду только заранее надо укрыть и в очках. Иначе обморозишь на ветру моментально.
Цитата:
Сообщение от
RSK
у нас такие тоже продаются, правда и стоят 450 штук
И у нас примерно так же. Ценник тысяч от 400 начинается и выше.
09.02.2011, 13:29
#7
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Да, на них шикарно по снежной целине отжигать! Морду только заранее надо укрыть и в очках. Иначе обморозишь на ветру моментально.
И у нас примерно так же. Ценник тысяч от 400 начинается и выше.
на таком на работу не поедешь конечно :smile:
09.02.2011, 13:31
#8
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
RSK
на таком на работу не поедешь конечно
Конечно. Это же только по снегу. По дорогам на нём не поедешь.
10.02.2011, 02:54
#9
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
10.02.2011, 14:21
#10
Клавиатурный мастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Дальневосточный флуд
Только я не понял про "девок" и "2.68". Может кто прояснит мне, несведущему...
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:28 . Часовой пояс GMT +3.