02.09.2011, 09:26
#1
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Ну конечно,болт они сами вывернули,чтобы тебя повеселить,амортизаторы убили специально для твоего веселья,стружку в кпп затолкали,чтобы ты улыбнулся...Не отвечают потому,что знают,бесполезно тебе объяснять,все равно не поверишь,а может просто не поймешь...
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу. Меня ничем там не удивишь. Пока мне не ответят на мои вопросы, я буду считать всё написанное там сказками. Это дром - они всё, что угодно могут сочинить и сделать.
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Ребенку хоть мозги не полощи...
Ребёнок-то взрослый уже и сам отличает бредятину от правды.
02.09.2011, 10:13
#2
Забанен
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу.
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
02.09.2011, 10:17
#3
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
Конкретнее - на дроме.
02.09.2011, 10:26
#4
Забанен
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Конкретнее - на дроме.
Угу,там я читал,я хочу узнать твое мнение,только не воду лить,а конкретно...Так же за Крузак хотел бы твое мнение услышать,ВИН китайский набит...
02.09.2011, 10:42
#5
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Угу,там я читал,я хочу узнать твое мнение,только не воду лить,а конкретно...
А конкретно - ответь на мой вчерашний один из вопросов, который я повторил здесь о бензине и выхлопе.
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Так же за Крузак хотел бы твое мнение услышать,ВИН китайский набит...
Я ответил ещё вчера. Зачем повторять вопрос?
02.09.2011, 11:22
#6
Гигант мысли
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
АВД
А вот я бы ее такого года и даром не взял бы.
Наверно избавляясь от неё даром и отдали?
02.09.2011, 12:05
#7
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Дальневосточный флуд
[QUOTE=Foma005;1466074]Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.
Добавлено через 1 минуту
Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?[/QUOTE
египетский, завязывай
02.09.2011, 12:15
#8
Забанен
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
[QUOTE=RSK;1466104]
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.
Добавлено через 1 минуту
Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?[/QUOTE
египетский, завязывай
Ладно,удалю пост,мне самому надоело...
02.09.2011, 12:16
#9
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.
Это слив моих оппонентов, так как даже на один из нескольких вопросов ответа нет. К чему мне сидеть и тратить время на печатание остальных вопросов. Ответите на один вопрос - напечатаю остальные.
Цитата:
Сообщение от
Foma005
Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?
Покажи мне его документы или покажи ВИН - я тебе скажу, кто страна-производитель и соответственно чей крузак.
02.09.2011, 15:31
#10
Свой человек
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Дальневосточный флуд
Цитата:
Сообщение от
RSK
ну ваз такого же года за 50 руб возьмешь ведь ?
50 руб. !!! За 91год!!! :-)))) Я свою 9-ку в 2007-м брал за 35 т.руб. Она у меня 93 года была в хор.состоянии.
Цитата:
Сообщение от
Праворульщик
Наверно избавляясь от неё даром и отдали?
Не понял, от чего избавлялся?
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 13:37 . Часовой пояс GMT +3.