Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 09:26   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну конечно,болт они сами вывернули,чтобы тебя повеселить,амортизаторы убили специально для твоего веселья,стружку в кпп затолкали,чтобы ты улыбнулся...Не отвечают потому,что знают,бесполезно тебе объяснять,все равно не поверишь,а может просто не поймешь...
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу. Меня ничем там не удивишь. Пока мне не ответят на мои вопросы, я буду считать всё написанное там сказками. Это дром - они всё, что угодно могут сочинить и сделать.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ребенку хоть мозги не полощи...
Ребёнок-то взрослый уже и сам отличает бредятину от правды.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:13   #2
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я давно дромосказки не читаю - я же не в детский садик хожу.
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:17   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Конкретнее по поломкам сказать можешь?
Конкретнее - на дроме.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:26   #4
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конкретнее - на дроме.
Угу,там я читал,я хочу узнать твое мнение,только не воду лить,а конкретно...Так же за Крузак хотел бы твое мнение услышать,ВИН китайский набит...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 10:42   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Угу,там я читал,я хочу узнать твое мнение,только не воду лить,а конкретно...
А конкретно - ответь на мой вчерашний один из вопросов, который я повторил здесь о бензине и выхлопе.
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Так же за Крузак хотел бы твое мнение услышать,ВИН китайский набит...
Я ответил ещё вчера. Зачем повторять вопрос?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 11:22   #6
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 21
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
А вот я бы ее такого года и даром не взял бы.
Наверно избавляясь от неё даром и отдали?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 12:05   #7
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

[QUOTE=Foma005;1466074]Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.

Добавлено через 1 минуту

Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?[/QUOTE

египетский, завязывай
RSK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 12:15   #8
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

[QUOTE=RSK;1466104]
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.

Добавлено через 1 минуту

Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?[/QUOTE

египетский, завязывай
Ладно,удалю пост,мне самому надоело...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 12:16   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну,понятно,типа:"а ты первый скажи"...Это слив 100%.
Это слив моих оппонентов, так как даже на один из нескольких вопросов ответа нет. К чему мне сидеть и тратить время на печатание остальных вопросов. Ответите на один вопрос - напечатаю остальные.
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты ничего не ответил,ещё раз-Крузак 200й китайский или нет?
Покажи мне его документы или покажи ВИН - я тебе скажу, кто страна-производитель и соответственно чей крузак.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 15:31   #10
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 16
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ну ваз такого же года за 50 руб возьмешь ведь ?
50 руб. !!! За 91год!!! :-)))) Я свою 9-ку в 2007-м брал за 35 т.руб. Она у меня 93 года была в хор.состоянии.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Наверно избавляясь от неё даром и отдали?
Не понял, от чего избавлялся?
АВД вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.