Вот сам тоже думаю стоит или тонировать передние двери, говорят докапываются. Но так посмотришь многие гоняют с тонировкой, как будто никто и не докапывается!
Вот сам тоже думаю стоит или тонировать передние двери, говорят докапываются. Но так посмотришь многие гоняют с тонировкой, как будто никто и не докапывается!
Докапываются, да ещё как. Моего товарища на днях на посту заставили передние боковые отдирать!)
Вчера затонировался сам, полностью кроме лба Карбоном, отдал 2350 рубчиков.
Разговаривал с юристом и он мне сказал следующее:
По статье 12.5 п.1 Административного Кодекса "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи", что влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей
И сдирать тонировку на посту они заставлять не имеют право.