Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 09:22   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от LIFTER21 Посмотреть сообщение
Да бросьте вы тут кого-либо убеждать, "мартышкин труд". Машина будет доступна публике уже в конце месяца на выставке в Москве,а в сентябре и у всех оф. дилеров, вот тогда и будем делать выводы. А пока все эти слухи ничего не стоят! 4000 тысячи кто-то накатал, а инфа противоречит, тем же отзывам, участников народного тест-драйва и СМИ. Места для ног задних пассажиров вполне предостаточно, хотя конечно смотря с чем сравнивать, но у приоры в этом Поло выигрывает точно.На этом форуме хорошие отзывы о других авто никто не читает и уж тем более не обсуждает, зато плохие долго "перемывают" и высмеивают! А зачастую услышали звон, да не знаем где он, а дальше по принципу сломанного телефона!
Да тут всё читают. Этот пост разместил владелец БМВ, а не приоры, то есть, тоже фанат немецких авто. Я и сам люблю немецкие авто, но не те, что делают сейчас. Это логан в немецком исполнении, вот и всё. Не знаю насчёт ног, скорее всего, никакой разницы, хотя, лилипутам покажется, что много места:biggrin: Насчёт отзыва вполне согласен, кстати, поскольку пластик там наш, а не немецкий и про стеклоподъёмники тоже уже отмечали. А те участники "народного" тест-драйва где теперь? Чёт не похоже это на народный тест-драйв, если честно, да и СМИ верить - себя не уважать. Вы всё ещё верите, что вам жуёт СМИ?:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.