Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 18:12   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 24
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение

Место установки радар-детектора - под зеркалом заднего вида.


Подключаем к плафону освещения.
Для этого отщелкиваем плафон, и снимаем декаративную крышку в месте крепления зеркала заднего вида, под обшивку проводим (дырки там есть что бы протянуть провод, на фото показано красными стрелками)
необходимой длины провод от кабеля питания радар детектора - врезаем провод питания от радар-детектора к проводам плафона освещения(на фото красный кружок) (там 3 провода черный - минус, красный - плюс и серый его не трогаем) Все действия производить предварительно отключив аккумулятор.

Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения. Повесил все так же.
Я бы ещё предохранитель на всякий случай поставил. В магазинах для радиолюбителей продаются маленькие и компактные в генметичных корпусах.
Разъём получается постоянно под напряжением.
А то всякое бывает: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2810960
Spike@ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.