Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 23:32   #14
tirim
Интересующийся
 
Аватар для tirim
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: посёлок
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 10
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
tirim не успел проявить себя
Re: Выстояла!

У неё временами- то с метра 3 раза кнопку нажимаешь, пока не закроется, то с окна достаёт - это ж руская машина!!! Хорошо, что слышно, как замки щёлкают!!
А автономная сирена, конечно, хорошо, но когда целиком сигнализация подключена к доп аккумулятору, она ж ещё и сигнал на брелок посылает, и фарками помаргивает А вообще, классная штука - автономный GSM модуль - спрятал где-нить в запаске, и всегда знаешь, где машина. Читал про такие, найду ссылку - сброшу
tirim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.