Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 00:30   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Система курсовой устойчивости, круиз-контроль, боковые подушки безопасности, подогрев лобового стекла, пульт на руле.... где-то так.
Ну, курсовая устойчивость, может, и нужная, но не во всех комплектациях! Это раз. Круиз-контроль бесполезен, автобанов нет у нас, а есть трактора со скоростью 40 км/ч и прочий хлам, да и трасс с двумя полосами не так, уж, и много. Проходят эти трассы зачастую, через населённые пункты, где скорость 60 км/ч или голодные дяди - гаишники) Да, опять же, не во всех комплектациях. Подогрев лобовухи штука, бесспорно, полезная, но не до такой степени, чтобы быть решающим фактором при выборе, опять же не везде есть, а если и навернётся чего, то попадос на стекло, которое и стоит огого. Пульт на руле бесспорно, незаменимая вещь! А если меня не устроит звук штатной музыки? А если другую поставить? Будет этот пульт работать? Мде, функционально! А всех авто только одна функция - ездить! Вот если бы под этим непонятным словом подразумевалось, что он ещё и летать может, базара нет, купил бы!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.