Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 16:25   #1
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
aleksander не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

Сейчас 70000, но эти стойки с новья не нравились. Так вы так и не ответили, или сами не знаете, если стойку 2170 сделать разборной, нарезать резьбу под эту гайку,которая идет с вкладышем 2110, можно будет этот вкладыш вставить в корпус стойки? По диаметру и длине подойдет, гайка затянется нормально, никто не пробовал?

Слышал, что прокачивают стойки 2170, для этого делают их разборными, а вот под вкладыш ничего еще не знаю.
aleksander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 16:41   #2
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Да продают готовые приоро сапоги. .Вот даже лень идти стойку вскрывать.Даже если что то не лезет то сделать можно.Зачем только.?Ну могу длину померить.Надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
но эти стойки с новья не нравились.
Ну если точно знаешь что именно стойки не нравились тогда должно еще и другое не нравиться.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 17:17   #3
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
aleksander не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да продают готовые приоро сапоги. .Вот даже лень идти стойку вскрывать.Даже если что то не лезет то сделать можно.Зачем только.?Ну могу длину померить.Надо.

Добавлено через 1 минуту
Ну если точно знаешь что именно стойки не нравились тогда должно еще и другое не нравиться.
опоры уже поменял на эволекс смещеные.
Можно конечно купить готовые стойки,но дорого,а переделать под вкладыш дешевле
aleksander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 23:45   #4
kirovchanin
Новичок
 
Аватар для kirovchanin
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171, 1118
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirovchanin не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

есть разборные стойки от 2110, можно ли просто купить патроны на 2170 и вставить их туда чтобы все подошло или надо ещё что то менять? или проще новые стойки купить на 2170 и не мучаться?
kirovchanin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 01:22   #5
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 19
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от kirovchanin Посмотреть сообщение
есть разборные стойки от 2110, можно ли просто купить патроны на 2170 и вставить их туда чтобы все подошло или надо ещё что то менять? или проще новые стойки купить на 2170 и не мучаться?
патронов на 2170 нету, есть 2110. под разборные стойки 2110 нужны ещё десятые опорники и пружина, т.е. весь модуль десятый. или всё приоровское, корпус стойки 2170 и десятые патроны.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 11:09   #6
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
патронов на 2170 нету, есть 2110. под разборные стойки 2110 нужны ещё десятые опорники и пружина, т.е. весь модуль десятый. или всё приоровское, корпус стойки 2170 и десятые патроны.
Бывают патроны 2170 fenox,правда скорей всего они подходят только для стоек fenox 2170,тк она идет разборная вот http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=57534
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 16:40   #7
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 19
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от ACAB Посмотреть сообщение
10 подвеска надёжнее, опоры имею ввиду
да ладно, очень интересно. всегда считалась раздельная конструкция надёжней, а подшипник десятой опоры (нагрузка на него) на штоке летит токо в путь
Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Бывают патроны 2170 fenox,правда скорей всего они подходят только для стоек fenox 2170,тк она идет разборная вот http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=57534
не знал. значит начали штамповать уже...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 03:22   #8
ACAB
Интересующийся
 
Аватар для ACAB
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ACAB не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

10 подвеска надёжнее, опоры имею ввиду
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/acab161/
ACAB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 16:58   #9
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стойки от 2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от ACAB Посмотреть сообщение
10 подвеска надёжнее, опоры имею ввиду
На вазовских 10--х опорах имеется куча проблем В основном дело в качестве опор .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 17:29   #10
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
aleksander не успел проявить себя
Re: Стойки от 2110 на Приору

Ребятки выручше подсказкой!!!!!
Никто не пробовал стойки задние штатные на Каябу 2108 менять?
Понятно, что поставить можно, но как будет по длине штоков?
Спросил у продавца по электронке, отвечает,что Каяба даже короче СААЗа на 7мм по штоку. У 2108 вроде как говорят штока длиннее должны быть или то на передних стойках? Напишите кто ставил.
aleksander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.