Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 19:15   #1
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию! Смотрел у себя не оно! Ума неприложу, откуда эти щелчки?
Опиши свою проблему, может еще чем помогу.
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 23:06   #2
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 17
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
Опиши свою проблему, может еще чем помогу.
Звук похожий на шарик катающийся в коробке (или подвешенной на нитке гайке которая болтаясь задевает стенки) ; при резком трогании с места, торможении или резком перестроении в лево или в право. И звук издается тихим однократным ударом. И что самое главное невсегда! А началось это гдето через год после покупки. Чтоб кто зделал западло - такого быть неможет кроме меня за рулём никто не ездит. А за попытку мне помочь СПАСИБО!
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 18:13   #3
Dimаn 163
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimаn 163
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Dimаn 163 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Звук похожий на шарик катающийся в коробке (или подвешенной на нитке гайке которая болтаясь задевает стенки) ; при резком трогании с места, торможении или резком перестроении в лево или в право. И звук издается тихим однократным ударом. И что самое главное невсегда! А началось это гдето через год после покупки. Чтоб кто зделал западло - такого быть неможет кроме меня за рулём никто не ездит. А за попытку мне помочь СПАСИБО!
А в каком именно месте издается этот звук?
Dimаn 163 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 16:26   #4
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 17
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
А в каком именно месте издается этот звук?
Врайоне крайнего правого воздухозаборника, в панели возле зеркала( где то так)
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

Последний раз редактировалось volodyaDVM; 01.09.2010 в 23:44.
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 08:19   #5
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Врайоне крайнего правого воздухозаборника, в панели возле зеркала( где то так)
подтяни саму панель, сними отверткой крайний правый, что смотрит в стекло, овальный такой. и подтяни панель, мне помогло.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.