Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 11:50   #11
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стук справа под панелью

Цитата:
Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
Всем,всем! Да действительно гремят петли капота! Это дребезжание справа под торпедой довело меня в плотную к суициду.Все что писали перебрал-безполезно.При закрытом капоте шевеление верх-низ в районе шарнира этот зазор ощутим.Как устранить проблему,раскидывать крыло не выход.Беру щепку строгаю на клин и заклиниваю между петлёй капота и крылом со стороны пассажирской двери я оттягиваю вверх крыло товарищ заклинивает щепку.И вот оно долгожданное затишье!Конструкторы ВАЗа как вас обозвать нет на Земле такого слова может кто уже придумал.Приороводам удачи!
Вот бы ещё какой-нибудь третий товарищ,всё это дело на видео бы снял,и выложил,а сюда ссылочку подкинул!!!То радости у многих,я уверен,не было бы предела!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.