Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 21:25   #11
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

[QUOTE=Праворульщик;891122]Почему тогда как немецкие так и японские производители на топовые модели своих линеек до сих пор ставят гидрачи? Сравнивать ЭУР с ГУР, всё равно что восхищаться экономичностью литрового мотора против 3л...

У немцев и японцев морозов под 40 не бывает. А топовые стоят в боксах и обогреваются по долгу, другое топливо сжигая.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.