Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 18:17   #11
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

При покупки авто в автосалоне брать не стал коврики(за 3100)! Приехал на авто рынок и взял за 800 руб резиновые с надписью приора премиум, сначала оставил деньги и взял водительский коврик и померял, идеально подошёл по всем изгибам, потом пошёл и забрал остальные. Коврики очень мягкие и удобные(легко вынимаются при мойке). Задний тоже купил приора премиум за 200руб и тоже в идеале лёг (кузов универ) производителя к сожалению не знаю, но на авторынке из резиновых, я других не видел.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.