Re: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них
Цитата:
Сообщение от kagen
ОЛЕГ 742,классные диски!) не подскажешь, что за марка?
Я их б/у брал,даже не в курсе!Ну вот что там на колпачке написано,по ходу так и называются!Я их покупал из-за вида,и что у них там за марка,мне было,не сильно важно!