silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020
У Брайана Лаудрупа обнаружили рак
У бывшего футболиста сборной Дании 41-летнего Брайана Лаудрупа обнаружили лимфому. По словам Лаудрупа, он был шокирован, узнав о таком диагнозе, однако врачи вселили в него оптимизм, заверив, что рак диагностирован на очень ранней стадии.
Несмотря на болезнь, Лаудруп продолжит работать на матчах Лиги чемпионов для телеканала TV3, сообщает AP.
Напомним, за свою карьеру Лаудруп успел поиграть за такие клубы, как "Бавария", "Милан", "Челси", "Фиорентина", "Глазго Рейнджерс", "Аякс". В его активе 82 матча и 21 гол в составе национальной команды Дании.