Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Нужен ли тренер-иностранец?
Да,необходим. 7 26.92%
Нет 8 30.77%
Без разницы, с такими игроками нам ничего не светит 11 42.31%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 19:18   #11
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

RedWhite,правильно всё говоришь, и про "осень-весна", и про Аршавина, и про то что с детского футбола начинать надо. Эта наша российская гниль меня тоже давно раздражает и бесит. Я про себя заметил, что когда смотрю нашу сборную, то мне становится всё равно как они сыграют, бывает я даже рад когда они проигрывают, пускай на ... вылетают со всех турниров и рейтинг пусть падает ниже плинтуса, может тогда начнут что-то менять.
А за Зенит всегда буду болеть. А за кого мне ещё болеть!? Так что будем смотреть наш российский футбол - другого у нас нет!
Андрей1975 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.