пульсар льёшь или обычный 95? Мне, кстати, пульсар показался с очень неплохой стороны.
2 года уже только 95 пульсар лью. Тоже очень нравиться. Вроде бы никаких проблем тьфутьфутьфу нету ) Да и машинка на гём как то повеселее едет. Когда пульсаром не получается, тогда 95 экто, или 98 (ТНК или Лукойл)
Один раз помню 95 на татнейти залил, на шоссе энтузиастов перед мкадом, думал прицеп прицепили
причем когда сел за руль на машине было 680км пробега, а когда приехал в новокузнецк 6800км! я через всю страну от белоруссии до новокузнецка в мае проехался на 92! в новокузнецк приехал и заправился 95 машина спасибо сказала двигатель тише резвее в общем 92 в редких случаях на незнакомых заправках! и в малых количествах!
общем 92 в редких случаях на незнакомых заправках!
В чем прикол?
На незнакомых заправках да еще 92??? не боишься где нибудь встать на долго?
Да кстати, для тех кто пишет что чистого 95 нет есть только 92...
Напишу такое ИМХО
92 бензин самый распространеный бензин. Потребители... 70-80% автопарка страны.
Так вот 92 бензин разбавить ослиной мочой гораздо выгоднее чем 95. При том что 95 заправляется 20% автопарка из который еще 5% очень дорогие. Которые могут с заправки стрести больше чем надо. А с ними связываться мало кто хочет.
Еще такая мысль, что проблемы с ГРМ чаще всего у тех(90%) кто ездит на 92.
На незнакомых заправках да еще 92??? не боишься где нибудь встать на долго?
Да кстати, для тех кто пишет что чистого 95 нет есть только 92...
Напишу такое ИМХО
92 бензин самый распространеный бензин. Потребители... 70-80% автопарка страны.
Так вот 92 бензин разбавить ослиной мочой гораздо выгоднее чем 95. При том что 95 заправляется 20% автопарка из который еще 5% очень дорогие. Которые могут с заправки стрести больше чем надо. А с ними связываться мало кто хочет.
Еще такая мысль, что проблемы с ГРМ чаще всего у тех(90%) кто ездит на 92.
видимо наши иркутские заправщики так не думают.
потому что факт остается фактом: 92-ой более менее нормальный, а нарваться на палёный 95-ый - легко.
Привет народ!Вот сегодня заметил одну очень интересную особенность!В основном балую свою машинку 95 от ЛУКОЙЛА!Но бывают случаи, когда приходиться заправляться 92!Так вот на 95 расход 7,5-8, а на 92 6,5-7!Так вот я и понять не могу в чем прикол!Но на 92 при температуре чуть выше 90 при резком нажатии газа постукивают "пальчики", поэтому не рискую на нем ездить постоянно!На 95 такого нет!Но расход и цена литра!Кто с таким сталкивался в чем всетаки причина?Двигатель 1,6 16V (приоровский)
Привет народ!Вот сегодня заметил одну очень интересную особенность!В основном балую свою машинку 95 от ЛУКОЙЛА!Но бывают случаи, когда приходиться заправляться 92!Так вот на 95 расход 7,5-8, а на 92 6,5-7!Так вот я и понять не могу в чем прикол!Но на 92 при температуре чуть выше 90 при резком нажатии газа постукивают "пальчики", поэтому не рискую на нем ездить постоянно!На 95 такого нет!Но расход и цена литра!Кто с таким сталкивался в чем всетаки причина?Двигатель 1,6 16V (приоровский)
Привет! Моей Приоре 2,5 месяца проехал 9 с лишним тыс.км и в осноаном на 92 средний расход по смешанному 6.1 литра на 100, и ничего негремит и не детонирует. Но в самом начале когда тоже думал на чём лучше 92 или 95 поездил на том и другом на 95 двигатель работает мягче и в приёмистости потерь неощутил никак. А чтоб понять про наш бензин что есть что нужно перолопатить горы инфы от независимых экспертов которые в один голос заявляют что 92 самый чистый из высокооктановых так как является базовым для всё техже 95 и 98. У нас качественный бензин только на Финской границе с 92 по98 все настоящие.