Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 00:03   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 58
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
а вот сама модель себя исчерпала и берут ее тупо из отсутствия альтернатив...
Это понятно. Только у свежей машинки и с Евро-3 уже хорошие перспективы в плане изменения транспортного налога.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
этот аттавизм давно уже лишний на конвейре... но он их всех кормит.. а значить пок абудет жить...
А как же. Еще и ИЖ-Авто поможет "штаны поддержать".
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Мы еще тока-тока с первого этапа добились положительного решения о возмещении затрат..
По первому этапу уже как минимум 6 отчетов нужно было послать. Нужно внимательно бумаги готовить. И по возможности различные "косяки" с утилем и документами на него обязывать решать самого владельца. А то ведь такого насмотришься за это время. Самое мягкое это утиль в наследство. Бог знает когда полученный, но незарегистрированный в ГИБДД. А уж ошибки в регистрационных документах это обычно. Самое интересное, что они перекочевывают из техпаспорта в ПТС. И люди годами с ними ездили, техосмотры проходили. Так что польза от программы есть. Хоть ГАИ базу свою почистит и в порядок чуток приведет.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
я думаю нифига оно не будет работать...
Бог с ней, с утилизацией. Она вторична. Главное это заказная сборка. Без нее ВАЗу теперь никак.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.