Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 08:52   #1
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Cinema-Master, а лучше в Реутове бери все что есть, а то, похоже, Ural нас скоропостижно покинул, у большинства с магнитолой беда, хотя идея, надо признать, была хорошая, начать ставить штатную аккустику, да только вот поставщик наверное не совсем верно был выбран, если почти 100% брак поставил нам ...
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 11:53   #2
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Cinema-Master, а лучше в Реутове бери все что есть, а то, похоже, Ural нас скоропостижно покинул, у большинства с магнитолой беда, хотя идея, надо признать, была хорошая, начать ставить штатную аккустику, да только вот поставщик наверное не совсем верно был выбран, если почти 100% брак поставил нам ...
опрос показывает немного другую картинку
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 08:51   #3
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
опрос показывает немного другую картинку
Да нет, к сожалению. 56% брака - это показатель на столько критический, что даже слов нет. а 44% это только показатель того, что кто-то еще не нашел проблему, например те, кто не слушает радио или CD. Хотя какой то процент "качественных" вероятнее всего есть.
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:49   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
опрос показывает немного другую картинку
Опрос показал то что схемотехника ГУ разработана правильно и грамотно, получается то что все дело в бракованных радиодеталях или комплектующих и в кривых руках китайцев. Прошу еще заметить то что "Урал" говорил о 6000 ГУ отгруженных на завод а в опросе за три месяца всего отписалось около 90 человек. Еще хочу добавить о радио, некоторые люди вообще не слушают радио или слушают одну-три радиостанции, вот у нас в Новосибе радиостанции "Ретро-FM" и "Авторадио" ловит изумительно без помех, а вот мою любимую "Юмор-FM" принимает просто ужас как плохо, так что многое еще зависит от самих радио станций.
P.S Стыдно мне за наших спецов с "Урала", на дворе 21 век а они простейший радиоприемник нормально сделать не могут . Вот такие наверно и запустили на орбиту ракету со спутниками ГЛОНАСС или опять китайцы виноваты.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 17:24   #5
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
запустили на орбиту ракету со спутниками ГЛОНАСС или опять китайцы виноваты.
Ага не до толкали.
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 08:54   #6
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Тем кто ждет замену по гарантии! Как вариант, вы бы нашлись и написали коллективное письмецо в "организацию по защите от потребителей". Я как понимаю сроки у вас уже все нарушены и нет никаких гарантий, что вам вообще собираются что-либо менять. А там глядишь и мы подключимся, те у кого сей "замечательный" девайс работает, так сказать, частично)).
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:39   #7
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

я за, но как это сделать
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 20:56   #8
offero
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 - 03 - 20
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
offero не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

санекс, у меня все сроки вышли, предлагаю обратиться в редакцию журнала "За рулем" и т.п. издания. Необходимо создать отдельную тему и устроить перепись "потерпевших". Написать о своей беде, а также дополнить статистикой по глючности сего девайса. Ну а конкретно свой вопрос буду решать через иск, если ситуация до конца года останется в том же виде.
offero вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 22:36   #9
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от offero Посмотреть сообщение
устроить перепись "потерпевших"
судя по опросу нас 48

Цитата:
Сообщение от offero Посмотреть сообщение
предлагаю обратиться в редакцию журнала "За рулем" и т.п. издания
я за, только написал бы кто грамотно
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 20:23   #10
tof12gt
Новичок
 
Аватар для tof12gt
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка люкс
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tof12gt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Кто-нибудь подскажите пожалуйста как снять штатную магнитолу???
где там винтики то(((
нашел только 2 под пепельницей. Буду ну очень признателен, кто снимал или знает напишите
tof12gt вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.