Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 22:57   #1
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

tof12gt, тут правда было гдето на форуме поищи в этой теме, а так сначало само ГУ надо вынуть- для чего надо что то типо ключей для магнитолы вставить между кнопками помоему 2 и 3, 5 и 6 в специальные щели чтобы они нажали на фиксаторы при этом я помогал с левой стороны нажимая на магнитолу сзади засунув руку через бардачек
А там уже увидишь в верхних углах рамки под магнитолу 2 самореза и 2 внизу по центру если тебе нужно саму серебристую панельку снять, ну и как ты сказал 2 самореза под пепельницей
посмотри у меня в альбоме мож разглядишь
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 09:33   #2
tof12gt
Новичок
 
Аватар для tof12gt
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка люкс
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tof12gt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

niv26, да, все сделал как ты написал, получилось отлично) был шокирован антенным проводом который состыкововался в бардачке)
tof12gt вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 23:02   #3
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 19
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tof12gt Посмотреть сообщение
niv26 был шокирован антенным проводом который состыкововался в бардачке)
а что тут шокирующего???
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 19:35   #4
Тебоев Ислам
Новичок
 
Аватар для Тебоев Ислам
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: ИНГУШЕТИЯ 06
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-047
Сообщений: 35
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тебоев Ислам не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

привет всем у меня работает отлично с01 09 2010 правда динамики поменял на пионер-доволен
Тебоев Ислам вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 09:54   #5
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Тебоев Ислам Посмотреть сообщение
привет всем у меня работает отлично с01 09 2010 правда динамики поменял на пионер-доволен
Что именно у тебя отлично работает с 01.09? В сентябре разве еще можно было купить сей замечательный экспериментальный "магнитафон"?
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 21:59   #6
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

tof12gt, а зачем снимал то
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 23:16   #7
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Iluxa, да не совсем понятно зачем он ее снимал может как раз из за кабеля антенного вот и был шокирован что снимать было и не надо
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 10:56   #8
tof12gt
Новичок
 
Аватар для tof12gt
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка люкс
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tof12gt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Iluxa, просто обычно дырка в попке магнитолы куда антенный кабель пихается, а тут такого не ожидал)

niv26, продавал) решил поставить с двд)
tof12gt вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 13:08   #9
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

tof12gt, тогда понятно
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 14:48   #10
Альбек
Продвинутый новичок
 
Аватар для Альбек
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбек не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Друзья!!!!помогите найти серебристую накладку центральной консоли которая специально под штатное ГУ приоры.мафон есть накладки нет(((((
Альбек вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.