Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 17:15   #1
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Lexavik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

у меня же штатка, думаю, что он там стоит уже, хотя все может быть, пробовали ставить в салоне, где усилок подключал, какие то фильтры на выходы магнитолы, помогало не сильно, но звук искажали сильно, отказался
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2011, 17:56   #2
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lexavik Посмотреть сообщение
у меня же штатка, думаю, что он там стоит уже, хотя все может быть, пробовали ставить в салоне, где усилок подключал, какие то фильтры на выходы магнитолы, помогало не сильно, но звук искажали сильно, отказался
Напиши, как подключал усь, что пробовал, какого рода искажения и шумы??? Где ставил усь??
максюта вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 06:26   #3
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Lexavik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Напиши, как подключал усь, что пробовал, какого рода искажения и шумы??? Где ставил усь??
усилок ставили в установочном центре "12 вольт сервис" + подключен напрямую от АКБ через предохранитель, - сидит на металле под сиденьем. Шумы похожи на тихий гул в пищалках, давишь на газ гул становиться сильнее. В этом же сервисе пробовали провода по верху кидать для поиска причин, потом для проверки воткнули мафон (какой то мистери) с ним шумы пропали. Говорят, у тебя в мафоне наводки идут.
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 09:12   #4
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Lexavik, Так, с этим ясно, как усь подключен к голове?? Через "тюльпаны"? Какая аккустика стоит? я так понял шум идет с пищалок, значит стоят компонентки, шум идет только на передних или задних тоже?? Как АС подключены к усю??? Модель уся??
Еще, сними верхний кожух с движка и посмотри в районе воздушного фильтра сбоку на движке стоит ли кондер или нет??
Лучше сфоткай место между движком и воздушным фильтром
максюта вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 06:17   #5
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Lexavik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Lexavik, Так, с этим ясно, как усь подключен к голове?? Через "тюльпаны"? Какая аккустика стоит? я так понял шум идет с пищалок, значит стоят компонентки, шум идет только на передних или задних тоже?? Как АС подключены к усю??? Модель уся??
Еще, сними верхний кожух с движка и посмотри в районе воздушного фильтра сбоку на движке стоит ли кондер или нет??
Лучше сфоткай место между движком и воздушным фильтром
Усилок DLS MA 41 подключен через тюльпаны, стоят разветвители. Перед DLS C6A компонентки, зад DLS 962. Все подключено силовыми и аккустическими проводами. Шум идет на всех, но лучше слышно на передних. Сегодня схожу на стоянку, посмотрю, стоит там этот кондер или нет.
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 06:11   #6
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Lexavik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вчера сфоткал, я так понимаю, это и есть тот самый конденсатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 99
Размер:	34.5 Кб
ID:	56566  
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 11:02   #7
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lexavik Посмотреть сообщение
Вчера сфоткал, я так понимаю, это и есть тот самый конденсатор.
да, это он.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 13:27   #8
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Lexavik, куда провода подключены точно можешь посмотреть
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 18:47   #9
Lexavik
Интересующийся
 
Аватар для Lexavik
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 119
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Lexavik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
Lexavik, куда провода подключены точно можешь посмотреть
в каком смысле куда? от конденсатора в трубке куда-то идут, не наблюдал куда
Lexavik вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 12:43   #10
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Что за разъём?

Уважаемые, обнаружил на своей машине (126 двигатель) неподсоединённый разъем. Его провод идёт из того же жгута, что и провода на катушки зажигания? Для чего он предназначен?
accelerator вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.