17.12.2010, 19:41
#1
Втянувшийся
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Приора универсал.
ещё одна позиция того, что нужно брать в поездку на дальняк - дворники, ну хотя бы один ))
__________________
17.12.2010, 20:45
#2
Свой человек
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Приора универсал.
Может и надо,но, хотя снимаешь пассажирский и ставишь на водительский.Иногда так и было.Просто надо чтобы размер был одинаковый,а не 60 и 51.
17.12.2010, 20:49
#3
Свой человек
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Приора универсал.
Цитата:
Сообщение от
lazarevdn
Вот думаю сделать шумку в багажнике, озадачен лишь одним влага не будет конденсироваться под шумкой?
Не знаю, как от шумки,а в 2111-й, я днище переваривал.Правда, влага может поступала не в виде конденсата,а после дождя ,не поймешь откуда, но протекало.
18.12.2010, 01:59
#4
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Приора универсал.
Polmiro ,
помнишь, ты летом со мной ругался?
А я "Приорку" купил. Подождал, когда цены немного упали.
Универсал. Белое облако.
Нравится.
18.12.2010, 09:21
#5
Знаток
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Приора универсал.
Цитата:
Сообщение от
Ньюайс
Polmiro ,
помнишь, ты летом со мной ругался?
А я "Приорку" купил. Подождал, когда цены немного упали.
Универсал. Белое облако.
Нравится.
Не то чтобы ругался....но помню
Прими поздравления с покупкой.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
18.12.2010, 18:13
#6
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Приора универсал.
Цитата:
Сообщение от
Polmiro
Не то чтобы ругался....но помню
Прими поздравления с покупкой.
Спасибо!
18.12.2010, 02:00
#7
Новичок
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Приора универсал.
Люкс.
:smile:
18.12.2010, 11:13
#8
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Московская Область, г.Егорьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Приора универсал.
Мне родные дворники на стекле такую х... натерли, из за этого поменял на бескаркасные. Теперь наверное придется стекло полировать(((
__________________
18.12.2010, 16:21
#9
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Приора универсал.
Цитата:
Сообщение от
Thunder999
Мне родные дворники на стекле такую х... натерли, из за этого поменял на бескаркасные. Теперь наверное придется стекло полировать(((
За бескаркасными тоже следи. Такую-же хрень мне на прошлой машинке сделали. В середине,где крепление,могут тереть. Проверять постоянно надо.
__________________
19.12.2010, 18:17
#10
Постоялец
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Приора универсал.
Привет собратьям по кузову!)
Ребята маленький технический вопрос. С выключенными габаритами и зажиганием подсветка багажника никак не включается что ли? Бытьтакого не может!! У меня раньше четверка была, там в плафоне тумблер находился. А теперь, на наших Приорах как? Это конечно не такая уж и проблема, но все же интересно. Я, кстати, про подогрев зеркал вообще через три недели после покупки догадался))) Самому на себя смешно. изучал, раз в сотый, различия в комплектациях, Опа!! Подогрев зеркал!!! Пришел за машиной, проверил!! Офигеть! Точно греют! Чего бы еще нарыть?))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:24 . Часовой пояс GMT +3.