Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 19:41   #1
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

ещё одна позиция того, что нужно брать в поездку на дальняк - дворники, ну хотя бы один ))
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 20:45   #2
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Может и надо,но, хотя снимаешь пассажирский и ставишь на водительский.Иногда так и было.Просто надо чтобы размер был одинаковый,а не 60 и 51.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 20:49   #3
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Вот думаю сделать шумку в багажнике, озадачен лишь одним влага не будет конденсироваться под шумкой?
Не знаю, как от шумки,а в 2111-й, я днище переваривал.Правда, влага может поступала не в виде конденсата,а после дождя ,не поймешь откуда, но протекало.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 01:59   #4
Ньюайс
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ньюайс не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Polmiro,
помнишь, ты летом со мной ругался?
А я "Приорку" купил. Подождал, когда цены немного упали.
Универсал. Белое облако.
Нравится.
Ньюайс вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 09:21   #5
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Ньюайс Посмотреть сообщение
Polmiro,
помнишь, ты летом со мной ругался?
А я "Приорку" купил. Подождал, когда цены немного упали.
Универсал. Белое облако.
Нравится.
Не то чтобы ругался....но помнюПрими поздравления с покупкой.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 18:13   #6
Ньюайс
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ньюайс не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Не то чтобы ругался....но помнюПрими поздравления с покупкой.
Спасибо!
Ньюайс вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 02:00   #7
Ньюайс
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ньюайс не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Люкс.
:smile:
Ньюайс вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 11:13   #8
Thunder999
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Московская Область, г.Егорьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 36
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Мне родные дворники на стекле такую х... натерли, из за этого поменял на бескаркасные. Теперь наверное придется стекло полировать(((
__________________
Thunder999 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 16:21   #9
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 21
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Thunder999 Посмотреть сообщение
Мне родные дворники на стекле такую х... натерли, из за этого поменял на бескаркасные. Теперь наверное придется стекло полировать(((
За бескаркасными тоже следи. Такую-же хрень мне на прошлой машинке сделали. В середине,где крепление,могут тереть. Проверять постоянно надо.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 18:17   #10
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Привет собратьям по кузову!)
Ребята маленький технический вопрос. С выключенными габаритами и зажиганием подсветка багажника никак не включается что ли? Бытьтакого не может!! У меня раньше четверка была, там в плафоне тумблер находился. А теперь, на наших Приорах как? Это конечно не такая уж и проблема, но все же интересно. Я, кстати, про подогрев зеркал вообще через три недели после покупки догадался))) Самому на себя смешно. изучал, раз в сотый, различия в комплектациях, Опа!! Подогрев зеркал!!! Пришел за машиной, проверил!! Офигеть! Точно греют! Чего бы еще нарыть?))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.